1. bappy.ador@yahoo.com : Admin : Admin admin
  2. hostctg@gmail.com : desk report :
  3. sohagkhan8933@gmail.com : editor editor : editor editor
  4. spapon116@gmail.com : jamunar-barta :
  5. mamunshekh432@gmail.com : reporter :
  6. sawontheboss4@gmail.com : Toufiq Hassan : Toufiq Hassan
শাড়ি পড়ে বৃষ্টিতে ভিজে ছাদের উপরে উ-দ্দা-ম নাচ সুন্দরী যুবতীর, মুহূর্তে ভাইরাল ভিডিও!
শুক্রবার, ০২ ডিসেম্বর ২০২২, ১১:২৮ পূর্বাহ্ন

শাড়ি পড়ে বৃষ্টিতে ভিজে ছাদের উপরে উ-দ্দা-ম নাচ সুন্দরী যুবতীর, মুহূর্তে ভাইরাল ভিডিও!

Jamuna Desk Reporter
  • Update Time : মঙ্গলবার, ২৫ মে, ২০২১
  • ৩২৪ Time View

ভিডিওটি নিচে দেয়া আছে। বৃষ্টি একধরনের তরল, যা আকাশ থেকে মাধ্যাকর্ষণের টানে ভূপৃষ্ঠের দিকে পড়ে। পৃথিবীর বায়ুমণ্ডলে জলীয় বাষ্প ঘনীভূ'ত হয়ে মেঘের সৃষ্টি করে।

এই ফোঁটাগু'লি যথেষ্ট পরিমাণে ভারি হলে তা পৃথিবীর বুকে ঝরে পড়ে একেই বলে বৃষ্টি। বিশ্বের অধিকাংশ অঞ্চলে বৃষ্টি সুপেয় জলের বড় উৎস। বিচিত্র জৈবব্যবস্থাকে বাঁচিয়ে রাখতে, জলবিদ্যুৎ প্রকল্পগু'লি সচল রাখতে ও কৃষি সেচব্যবস্থা সচল রাখতে বৃষ্টির প্রয়োজন হয়।যদিও সকল প্রকার বৃষ্টি ভূপৃষ্ঠ অবধি পৌঁছায় না। শুকনো বাতাসের মধ্য দিয়ে পড়ার সময় কিছু বৃষ্টির বিন্দু শুকিয়ে যায়। ভারগা নামে পরিচিত এই বৈশিষ্ট্যটি শুষ্ক মর'ুভূমি অঞ্চলে দেখা যায়।

প্রাচীন মানুষের ছেড়ে যাওয়া বিভিন্ন বস্তু নিদর্শনের মতো নৃত্যকলার তেমন কোন বস্তু না পাওয়া গেলেও নৃত্যকলা প্রাচীন মানবের বিভিন্ন আচার উৎসবে নৃত্যের প্রমাণ পাওয়া যায়। প্রত্নতাত্ত্বিক নিদর্শনে প্রগৈতিহাসিক কালে নৃত্যকলার প্রমাণ পাওয়া যায়। খৃষ্টপূর্ব ৩৩০০ সালে মিশরীয় দেয়াল চিত্রে এবং ভারতের গু'হা চিত্রে নৃত্যকলার ভ'ঙ্গী উৎকীর্ণ রয়েছে।বৃষ্টির সময়ের অনুভুতি সত্যি আলাদা। বৃষ্টি এলে বৃষ্টির পানিতে বিজতে কার না ভালো লাগে।

আর এই সময় মন খুলে খোলা আকাশের নিচে নাচার অনুভূ'তি তা ভাষায় প্রকাশ করার মত নয়। একদিন হঠাৎ বৃষ্টি আশায় ঐ সুন্দরী মেয়ে তাদের ছাদে গিয়ে প্রাণ খুলে নাচতে থাকে আর এই সুযোগে একটি ছেলে গু'পনে ভিডিও করে ফেলে যা এখন নেট-দুনিয়ায় ভাইরাল। বৃষ্টিতে ভিজতে যেমন ভালো লাগে তেমনি বৃষ্টিতে ভেজা সুন্দরী তরুনীর নাচ দেখতে কার না ভালো লাগবে।

ভিডিওটি দেখতে এখানে ক্লিক করুন

Please Share This Post in Your Social Media

Comments are closed.

More News Of This Category
Jamunabarta24 © All rights reserved 2021
Develper By ITSadik.Xyz