1. tipsmaster247@gmail.com : aman :
  2. spapon116@gmail.com : jamunar-barta :
  3. gm.amanullah2021@gmail.com : Md Murad : Md Murad
  4. mamunshekh432@gmail.com : reporter :
  5. sawontheboss4@gmail.com : Toufiq Hassan : Toufiq Hassan
নাইট ডিউটিতে স্বামী, ঘরের বাইরে জুতা রেখে ধরা খেল স্ত্রীর প্রেমিক
বৃহস্পতিবার, ১১ অগাস্ট ২০২২, ০৮:১০ অপরাহ্ন

নাইট ডিউটিতে স্বামী, ঘরের বাইরে জুতা রেখে ধরা খেল স্ত্রীর প্রেমিক

Jamuna Desk Reporter
  • Update Time : সোমবার, ১৮ জানুয়ারী, ২০২১
  • ২১৭ Time View

রাতের বেলা ঘরে চোর ঢুকে পড়ার সন্দে'হে খোঁজ করতেই খাটের নিচ থেকে স্ত্রীর প্রেমিককে পাওয়া যায়। ঘটনাটি ঘটেছে ভারতের দক্ষিণ ২৪ পরগনার সোনারপুরে। গৃহবধূ ও তার প্রেমিককে গ্রে''প্তার করেছে পু'লিশ।

জানা গেছে, বাড়ির বাইরে চটি জোড়া পড়ে থাকা দেখে সন্দে'হ হয় স্বপন সাউয়ের। কারণ, সেগু'লো তাদের পরিবারের কারো নয়। এর পর স্ত্রীকে ডাকেন তিনি। খোঁজ শুরু হয় ঘরজুড়ে। ডাকা হয় ছোট ভাই তপন সাউয়ের স্ত্রী মৌসুমীকেও।

পেশায় ট্যাক্সিচালক তপন তখন বাড়ির বাইরে। চোর ধরতে নেমে পড়েন মৌসুমীও। আর ঠিক তখনই মৌসুমীর ঘরের খাট থেকে বেরিয়ে আসেন সুভাস দাস। তিনি তপন সাউয়ের বন্ধু। বন্ধুর স্ত্রীর স'ঙ্গে প্রেমপর্ব চালিয়ে যাচ্ছিলেন সুভাস।

জানা গেছে, সোনারপুরে মালঞ্চে থাকেন পেশায় ক্যাব'চালক তপন সাউ। বছরখানেক আগে প্রেম করে বিয়ে করেন মৌসুমীকে। তিনি পেশায় টেলিকলার। বছর ঘুরতে না ঘুরতেই স্বামীর বন্ধু সুভাস দাসের স'ঙ্গে বিবাহ বহির্ভূ'ত সম্পর্কে জড়িয়ে পড়েন মৌসুমী।

ঘটনার দিন রাতে গাড়ি নিয়ে বেরিয়েছিলেন তার স্বামী। সেই সুযোগে প্রেমিককে ঘরে ডেকে নিয়েছিলেন মৌসুমী। কিন্তু একটা ভুল করে ফেলেন সুভাস। চটি খুলে ঘরে ঢোকেন। রাতে শৌচাগারে যেতে গিয়ে চটিজোড়া নজরে আসে তপনের ভাই স্বপন সাউয়ের। বাড়িতে চোর ঢুকেছে বলে সন্দে'হ হয় তার। খোঁজাখুঁজি শুরু 'হতেই ছোটভাইয়ের ঘরের খাটের তলা থেকে বেরিয়ে আসে ভাইয়ের বউয়ের প্রেমিক।

হাতেনাতে ধ’রা পড়ার পর স্বপন সাউ ও তার স্ত্রীর উপরে হা'মলার অ'ভিযোগ উঠেছে মৌসুমী ও সুভাসের বিরু'দ্ধে। তাদের গ্রে'ফতার করে সোনাপুর পু'লিশ। দু’জনকে জেল হেফাজতের নির্দেশ দেন বারুইপুর আ'দালতের বিচারক। পুরো ঘটনায় 'হতবাক মৌসুমীর স্বামী তপন সাউ। বিশ্বা'সের এমন দাম যে পাবেন, ভেবেই দিশেহারা তিনি!

Please Share This Post in Your Social Media

Comments are closed.

More News Of This Category
Jamunabarta24 © All rights reserved 2021
Develper By ITSadik.Xyz