1. bappy.ador@yahoo.com : Admin : Admin admin
  2. hostctg@gmail.com : desk report :
  3. sohagkhan8933@gmail.com : editor editor : editor editor
  4. spapon116@gmail.com : jamunar-barta :
  5. mamunshekh432@gmail.com : reporter :
  6. sawontheboss4@gmail.com : Toufiq Hassan : Toufiq Hassan
মো'বাই'লে প্রে’ম ক'রা'র ফ'ল, মা'য়ে'র চে'য়েও ব'য়'সে ব'ড় না'রী'র সা'থে বি'য়ে
রবিবার, ০৪ ডিসেম্বর ২০২২, ১২:৪৭ পূর্বাহ্ন

মো’বাই’লে প্রে’ম ক’রা’র ফ’ল, মা’য়ে’র চে’য়েও ব’য়’সে ব’ড় না’রী’র সা’থে বি’য়ে

Jamuna Desk Reporter
  • Update Time : বুধবার, ৭ জুলাই, ২০২১
  • ২৪৬ Time View

বন্ধুকে ফোন করতে গিয়ে ভুল নম্বরে ফোন চলে যাওয়া । এরপর অ’পর প্রান্তে ফোন ধরল কোনও নারী কণ্ঠ । এরপর কথা 'হতে থাকে দু-তিন দিন পর পর, ধীরে ধীরে বাড়তে থাকে কথা বলার সময় ।

ফেসবুক থেকে ম্যাসেঞ্জার, ধীরে ধীরে হোয়াটসঅ্যাপে গান, অন্যান্য তথ্য আ'দানপ্রদান শুরু হয় । ফোনে অ’পরপ্রান্তে মিষ্টভাষী মহিলা কন্ঠের প্রে’মে পড়ে যায় কি’শোর । মহিলাও তাতে রাজি । তবে প্রে’মের প্রস্তাব নয়, বাড়িতে এসে সরাসরি অ’ভিভাবককে দিতে হবে বিয়ের প্রস্তাব- দেখা করার একটাই শর্ত দিয়েছিলেন ওই সুকন্ঠী । প্রে’মে হাবুডুবু খাওয়া কি’শোর তখন তাতেই রাজি হয়ে যায় ।

মোবাইলে মাস খানেক চুটিয়ে প্রে’মের পর ‘তাঁর’ স'ঙ্গে দেখা করতে যায় সে । আর দেখা করতে গিয়েই বিপত্তি ! যেন বাজ ভেঙে পড়ল অসমের গোয়ালপাড়ার শিমলিতোলার হেপচাপাড়া গ্রামের ১৫ বছরের কি’শোরের মা’থায় ।

দুরুদুরু বুকে কি’শোর ছে’লেটি তার প্রে’মিকার স'ঙ্গে প্রথমবার দেখা করতে গিয়েছিল । প্রে’মিকার পরিবারের আবদার, আগে খাওয়া-দাওয়া হোক । পেটপুরে ভাত, শেষ পাতে তেলাপিঠে খেয়ে কি’শোর ‘স্বপ্নের রাজকন্যা’ দেখতে তৈরি । কিন্তু ঘোমটা টেনে ঘরে ঢুকলেন ৬০ বছরের এক নারী ।

ফোনের ওপারে যার কোকিল কন্ঠে মজে গিয়েছিল ভা’রতের আসামের গোয়ালপাড়া জে’লার শিমলিতোলা এলাকার হেপচাপাড়া গ্রামের ১৫ বছরের ওই কি’শোরটি, তাকে দেখে কিংকর্তব্যবিমূঢ় । পালানোর চেষ্টা করেছিল ।

অ’ভিযোগ, কন্যাপক্ষ ‘ধরে বেঁধে’ ওই পতিহীনর স'ঙ্গেই কি’শোরের বিয়ে দিয়েছে । বউ নিয়েই বাড়ি ফিরেছে সে । বউয়ের বয়স শাশুড়ির থেকেও বেশ কয়েক বছর বেশি ! নতুন বউমা’র দাবি, কাজি বিয়ে দিয়েছেন । স্বামীর ঘরেই সে থাকবে ।

মিস্ত্রির কাজ করা কি’শোর জানায়, মাসখানেক আগে বঙাইগাঁওয়ে এক জনকে ফোন করতে গিয়ে ভুল নম্বরে ফোন করায় তা চলে যায় বরপে’টা জে’লার সুখারচর গ্রামে, ওই মহিলার মোবাইলে । সেই থেকেই শুরু । স’ম্পর্ক ঘনিষ্ঠ 'হতে থাকে ।

কি’শোর বারবার দেখা করতে চাপ দেয় । ফোনের অ’পরপ্রান্ত জানায়, একেবারে নিকাহ করতে হবে । গত ম'ঙ্গলবার প্রে’মিকার বাড়িতে যায় কি’শোর । বাড়ির লোক কাজি ডেকে নিকাহের ব্যবস্থা করে । ঘটনা চাউর 'হতেই ‘নতুন বৌ’ দেখতে আশপাশের গ্রামের লোক বাড়িতে ভেঙে পড়ে । পালিয়ে বেড়াচ্ছে ছে’লেটি । বাড়ি থেকে বেরোচ্ছেন না নতুন বৌ-ও ।

বিয়ে মানতে নারাজ নাবালক ছে’লেটির পরিবার ও গ্রামের মানুষ । অল আসাম মু’সলিম স্টুডেন্টস ইউনিয়ন (আমসু) বি'ষয়টির নিষ্পত্তিতে এগিয়ে এসেছে । কি’শোর ছে’লেকে জো’র করে বিয়ে দেয়ানোর ঘটনা জানতে পেরে চাইল্ডলাইন বি'ষয়টি রাজ্য শি’শু সুরক্ষা কমিশনেও জানিয়েছে । জে’লা’শাসক বর্ণালী ডেকা জানান, এখনো পু’লিশে অ’ভিযোগ হয়নি । আইন মেনেই ব্যবস্থা হবে ।

Please Share This Post in Your Social Media

Comments are closed.

More News Of This Category
Jamunabarta24 © All rights reserved 2021
Develper By ITSadik.Xyz