1. tipsmaster247@gmail.com : aman :
  2. spapon116@gmail.com : jamunar-barta :
  3. gm.amanullah2021@gmail.com : Md Murad : Md Murad
  4. mamunshekh432@gmail.com : reporter :
  5. sawontheboss4@gmail.com : Toufiq Hassan : Toufiq Hassan
বা’স’র রা’তে সু’ন্দ’রী স্ত্রী’র নি’ক'ট দু’ধ খে’তে চা’ওয়া'র প’র যা হ’লো
বৃহস্পতিবার, ১১ অগাস্ট ২০২২, ০৯:৪৩ অপরাহ্ন

বা’স’র রা’তে সু’ন্দ’রী স্ত্রী’র নি’ক’ট দু’ধ খে’তে চা’ওয়া’র প’র যা হ’লো

Jamuna Desk Reporter
  • Update Time : সোমবার, ২৩ আগস্ট, ২০২১
  • ২৫২ Time View

বাসর রাত হচ্ছে প্রতিটা নব দম্পত্তির জীবনে এক বিশেষ রাত। পুরো রোমান্টিকতায় ভরা থাকে সারা রাত।

উত্তেজনার বসে কেউ ঘু’মাতে পারে না তেমন। প্রায় জেগেই রাত কাটিয়ে দেয় নব দম্পত্তি। রোমান্সে ভরপুর থাকে সারা রাত। এমন রাতেই স্বামী স্ত্রীর নিকট দুধ খেতে চাইলো, স্ত্রী এক গ্লাস গরম দুধ এনে হাতে দিলো স্বামীর। স্বামীও এক নিঃস্বাসে সব টুকু দুধ খেয়ে নিলো। তারপর তাদের মাঝে শুরু হলো জানা অজানা নানান রোমান্টিক গল্প।

আরো পড়ুনঃ নিজেকে সুস্থ রাখার জন্য শরীরের কিছু জায়গায় অহেতুক হাত দেয়া উচিত নয়। তবে সব সময় সেটা খেয়াল রাখা সম্ভব হয় না। ভুলবশত হাত চলে যায় সেসব স্থানে। তবে এই অভ্যাস থাকলে পরবর্তী জীবনে ভুগতে ‘'হতে পারে, ডেকে আনতে পারে বিপদ। সে কারণে কখনো শরীরের এই জায়গাগু'’লোতে হাত দেবেন না ভুলেও।

প্রথমত চোখে হাত দেয়া থেকে বিরত থাকা দরকার। কারণ, আমা’দের হাতে যে জীবাণু থাকে, সেগু'’লো চোখে গেলে বড় ধরনের ক্ষ’তি হওয়ার শ’ঙ্কা রয়েছে। সুতরাং মুখ ধোয়া বা কন্ট্যাক্ট লেন্স পরার সময় ছাড়া চোখে হাত না দেয়া ভালো। চোখের পরেই কান আমা’দের শরীরের স্প’র্শকাতর জায়গা। কানে বেশি হাত না দেয়া ভালো। অযথা অন্য কোনো জিনিস দিয়ে কান পরিষ্কারও করবেন না। এতে কানের পর্দা ছিঁড়ে যাওয়ার শ’ঙ্কা

থাকে। আমা’দের হাতে যেহেতু নানা রকম জীবাণু থাকে। চিন্তার সময় বা দিনের বিভিন্ন সময় মুখে হাত দিলে সেই জীবাণু সোজা পেটে চলে যাওয়ার আশ’ঙ্কা থাকে। যা ডেকে আনতে পারে মা’রাত্মক বিপদ। সে কারণে মুখে হাত ঢুকিয়ে দেয়া থেকে বিরত থাকতে হবে।

Please Share This Post in Your Social Media

Comments are closed.

More News Of This Category
Jamunabarta24 © All rights reserved 2021
Develper By ITSadik.Xyz