1. bappy.ador@yahoo.com : Admin : Admin admin
  2. hostctg@gmail.com : desk report :
  3. sohagkhan8933@gmail.com : editor editor : editor editor
  4. spapon116@gmail.com : jamunar-barta :
  5. mamunshekh432@gmail.com : reporter :
  6. sawontheboss4@gmail.com : Toufiq Hassan : Toufiq Hassan
শুটিংয়ে ছোট পো’শাকে ভক্তদের রো’ষানলে অপু বি’শ্বাস
শুক্রবার, ০২ ডিসেম্বর ২০২২, ০১:১৫ অপরাহ্ন

শুটিংয়ে ছোট পো’শাকে ভক্তদের রো’ষানলে অপু বি’শ্বাস

Jamuna Desk Reporter
  • Update Time : মঙ্গলবার, ৫ অক্টোবর, ২০২১
  • ২৪৮ Time View

‘প্রেম প্রীতির বন্ধন’ নামের নতুন একটি ছবির শুটিংয়ে ব্যস্ত সময় পার করছেন ঢালিউড কুইন’খ্যাত চিত্রনায়িকা অ'পু বিশ্বা'স।

এই সিনেমায় শুটিংয়ের কাজে বর্তমানে পাবনা জে'লার ঈশ্বরদীর পাকশী এলাকায় অবস্থান করছেন এই অ'ভিনেত্রী। তবে শুটিংয়ে অ'পু বিশ্বা'সের ড্রেসআপকে ঘিরে ঘটেছে বিপত্তি। শুটিংয়ে অ'পু বিশ্বা'স সাদা টি-শার্ট এবং লাল রঙের হাফপ্যান্ট পরে থাকতে দেখা যায়।

আর সেই ছবি প্রকাশ্য আসতেই সোশ্যাল মিডিয়ায় শুরু হয় ভক্তদের সমালোচনা। ছবিটি প্রকাশের পর অ'পুর ফিটনেস নিয়ে প্রশ্ন তুলেছেন নেটিজেনরা। অনেকে আবার কমেন্ট বক্সে হাফপ্যান্ট পরা নিয়েও সমালোচনা করছেন। ছবিটি ঘিরে জাহিদুল আলম নামে একজন ফেসবুকে লিখেছেন, ‘ছবির এত নে'শা, পর্দায় আশায় এত নে'শা যে ছেলে ছোট ভাইয়ের মতো তার সামনে ছোট প্যান্ট পড়ে নাচতে

ল'জ্জা করল না তোর।তার আগে তোর মর'ে যাওয়া উচিত ছিল। তোর ঘরে একটা ছোট ছেলে আছে যদি সে বড় হয়ে দেখে তার মা শুটিংয়ের জন্য ছোট প্যান্ট পরছে ছেলে তো ল'জ্জায় মানুষের কাছে মুখ দেখাতে পারবে না।’ এছাড়াও এমন বহু নেতিবাচক মন্তব্য পড়েছে ছবিটি ঘিরে।

এদিকে, ‘প্রেম প্রীতির বন্ধন’ সিনেমা'র ৭০ ভাগ কাজ আগেই শেষ হয়েছিল। বাকি অংশের দৃশ্যধারণ হচ্ছে পাবনায়। সিনেমাটি নির্মিত হচ্ছে উপমা কথাচিত্রের ব্যানারে। এতে অ'পু বিশ্বা'স ও জয় চৌধুরী ছাড়াও অ'ভিনয় করছেন মিশা সওদাগর, আমান রেজা, তাহমিনা মৌ, এল আর খান সীমা'ন্ত, হারুন কিসিঞ্জার, হায়দার আলী, জাদু আজাদ প্রমুখ। সূত্র;বিডি২৪লাইভ

Please Share This Post in Your Social Media

Comments are closed.

More News Of This Category
Jamunabarta24 © All rights reserved 2021
Develper By ITSadik.Xyz